Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Фильмы - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Модератор форума: NEO, MOSbKA, Inf  
Форум » Публичные форумы клана » Общение » Фильмы (тута Будем Говорить о фильмах.)
Фильмы
MOSbKAДата: Суббота, 29.12.2007, 22:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





cool НУ что! Фильмы ща Разные Выходят - Будем их Обсуждать и Рекомендовать!
Так же Сообщайте кто на какой Ходил в Ближаешее Время. Стоит ли на него Ходть нашим Соклановцам! happy

Вот неплохой Сайт-Там можно посмотреть Кады Выходят Фильмы в РФ.
http://kinomania.ru/main/reliz/www/reliz_rus.shtml

 
Pirat-tvДата: Понедельник, 07.01.2008, 21:24 | Сообщение # 2
Убийца тупых (склонен к суициду)
Группа: Участники Клана
Сообщений: 520
Репутация: 9
Статус: Offline
Сокровище нации книга тайн отличный фильм!

Добавлено (07.01.2008, 21:24)
---------------------------------------------
Кто нибудь скиньте мне на почту фильм Биовульф адрес pirat-tv@mail.ru


 
maXXXatorДата: Воскресенье, 13.01.2008, 16:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





1 часть(Чужой vs Хищник: Реквием)

смотрел Чужой против Хищника реквием, понравился, но вся муть в том что ничего нового, в корабле(для тех кто смотрел 1 часть Чужой против Хищника) показывается как везя ранненого Хищника везут на корабле, и у него из живота вылезает чужой. Кароч корабль падает на землю, чужие устраивают хаос....НО не тут то было!!!!!!
Один из Хищников записал на бортовой журнал что он видел: как его убил чужой, и то куда полетел корабль
.... и эта информация попадает на их планету( на планету хищников) и чтобы отомстить за собратов Хищников,и уничтожить наконец то чужих,вылетает на сигнал из бортовика самый крутой нах хищник, прелетел на землю и начал кромсать чужих, а заодно и людей как бы свидетелей всего случившегося....

 
SrgGreyДата: Воскресенье, 13.01.2008, 17:57 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (maXXXator)
1 часть(Чужой vs Хищник: Реквием)

смотрел Чужой против Хищника реквием, понравился, но вся муть в том что ничего нового, в корабле(для тех кто смотрел 1 часть Чужой против Хищника) показывается как везя ранненого Хищника везут на корабле, и у него из живота вылезает чужой. Кароч корабль падает на землю, чужие устраивают хаос....НО не тут то было!!!!!!Один из Хищников записал на бортовой журнал что он видел: как его убил чужой, и то куда полетел корабль.... и эта информация попадает на их планету( на планету хищников) и чтобы отомстить за собратов Хищников,и уничтожить наконец то чужих,вылетает на сигнал из бортовика самый крутой нах хищник, прелетел на землю и начал кромсать чужих, а заодно и людей как бы свидетелей всего случившегося....


По мне-это тупо мочилово без смысла smile Но посмотреть можно для разнообразия cool
Quote (Pirat-tv)
Сокровище нации книга тайн отличный фильм!

Да,классный фильм.
 
gromerДата: Понедельник, 14.01.2008, 16:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





На Чужой vs Хищник: Реквием пойду с друзьями на выходных так что мнение своё пока вырозьть не могу,
а вот Сокровище нации книга тайн мне понравилась, но она сильно напоминает 1 часть


Сообщение отредактировал gromer - Понедельник, 14.01.2008, 16:47
 
MOSbKAДата: Понедельник, 14.01.2008, 20:46 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Чужой vs Хищник: Реквием
Зырел в Выходные.. Неплохо.. Мачилово одно.. но Амерекосы всё таки Идею Испортили.. biggrin
 
PSIH_94Дата: Вторник, 11.03.2008, 23:56 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Игроки
Сообщений: 746
Репутация: 7
Статус: Offline
Начал смотреть Lost 4 сезон прикольный фильм
 
MOSbKAДата: Среда, 12.03.2008, 00:05 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Лост да,классный фильм,но перемутили и слишком долго идет.. Я каждую неделю смотрю.. Как в Амереке показывают-на след.день переводят Наши. И качаю.
 
otm_3kДата: Среда, 12.03.2008, 07:11 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





О фильмах дак о фильмах:
1. Астерикс и обеликс на олимпийских играх: последний фильм из просмотренных - вообще ржачно и интересно, привлечено много знаменитостей к сьемкам, сделано хорошо, маст хев к просмотру.
2. Беовульф - фильмец ничего, технологии фильма рулят: это когда играют реальные актеры, потом на них кладут фильтр, Джоли вне конкуренции, в общем смотреть можно.
3. Стритрейсеры - для фанатов отечественного кино и стритрейсинга:)
4. Четверг (смотрел недавно в переводе Гоблина) - может фильм и не такой новый но кто не смотрел рекомендую: жестоко, кроваво, с юмором и отличным сюжетом.
5. Пристрели их - тоже фильм ничего, много стрельбы, показушной правда, но все поставлено интересно, смотреть можно
6. я - легенда: фильм рекомендую, неординарный сюжет, депрессивное оформления, тема зомби:), мотивы Боба Марли и конечно же фрагмент с собакой, где всем очень очень грустно
7.Би муви - ничешный мультик, много стеба, в стиле шрека и ему подобных, можно посмотреть и посмеятся

в общем так навскидку вспомнил из последнего, если что еще посмотрю, отпишу

 
MOSbKAДата: Среда, 12.03.2008, 09:37 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





я - легенда Ваще реальный Фильм cool я его несколько раз пересматривал biggrin Сюжет классный =)
 
PSIH_94Дата: Четверг, 13.03.2008, 20:54 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Игроки
Сообщений: 746
Репутация: 7
Статус: Offline
Да реальный фильм я смотрел мне понравилось!
 
ObruboKДата: Четверг, 13.03.2008, 22:19 | Сообщение # 12
Растаман
Группа: Участники Клана
Сообщений: 758
Репутация: 12
Статус: Offline
Я -легенда, оч. хороший фильм, про вампиров-зомби, и Уилл Снайпса, мне понраилось Нью-Йорк в зараслях(интересно а канопля там рассла если да то ему ваще круто было) вообще это целая серия фильмов: Я робот, Я легенда, скоро будет фильм Я негр??? biggrin biggrin biggrin

 
MOSbKAДата: Четверг, 13.03.2008, 22:39 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





потом "я-Гей" biggrin biggrin biggrin
 
Pirat-tvДата: Пятница, 14.03.2008, 08:32 | Сообщение # 14
Убийца тупых (склонен к суициду)
Группа: Участники Клана
Сообщений: 520
Репутация: 9
Статус: Offline
Предлагаю вам посмотреть фильм Суини Тодд, демон-парикмахер с Флит-стрит который только выйдет 10 апреля(Фильм-пьеса-ужастик , никогда такого не было я вам отвечаю) + он у меня есть полная версия в контакте , кто желает посмотреть просьба просто предложить мне дружить и сказать свой ник в игре(я -"Леха Колобашкин" в контакте )

 
ObruboKДата: Пятница, 14.03.2008, 15:17 | Сообщение # 15
Растаман
Группа: Участники Клана
Сообщений: 758
Репутация: 12
Статус: Offline
Целый фильм засунул в контакт!!! surprised ну ты монстр smile и ского Гб?

 
Форум » Публичные форумы клана » Общение » Фильмы (тута Будем Говорить о фильмах.)
  • Страница 1 из 26
  • 1
  • 2
  • 3
  • 25
  • 26
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz