Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Юмор - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: NEO, MOSbKA, Inf  
Форум » Публичные форумы клана » Общение » Юмор (ну всем понятно)
Юмор
NEOДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:14 | Сообщение # 16
The One
Группа: Хранители
Сообщений: 1343
Репутация: -666
Статус: Offline
http://www.grudina.info/newyear/index.php
Результаты публикуем




 
NEOДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:24 | Сообщение # 17
The One
Группа: Хранители
Сообщений: 1343
Репутация: -666
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Вовчик. Мне 16 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до час ночи. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в глаза и член =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "бред". Мой папа работает геймером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "иди нах" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается гавно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в денди с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Вовчик, а Чак ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не тварь, то ты поймёшь как мне не знаю. Дорогой Дедушка мороз - красная глаза забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой машину. Дед Мороз, пойми как мне не знаю. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне плохо. Помни что я верю в тебя ушлепок !



 
Pirat-tvДата: Воскресенье, 23.12.2007, 20:27 | Сообщение # 18
Убийца тупых (склонен к суициду)
Группа: Участники Клана
Сообщений: 520
Репутация: 9
Статус: Offline
хахаха крутой онегдот про похабщину))))))

 
AlhimikДата: Понедельник, 24.12.2007, 19:12 | Сообщение # 19
Чудо в перьях
Группа: Игроки
Сообщений: 454
Репутация: 12
Статус: Offline
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Михаил. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в жопєе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3-6 утра. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "вот ведь дерьмо". Мой папа работает шахтёром и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "вот ведь блядь" И заставляет меня чинить его колонку. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в "догони меня кирпич" с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Михаил, а шарик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не говнюк, то ты поймёшь как мне нормально. Дорогой Дедушка мороз - красный глаз забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тьму. Дед Мороз, пойми как мне нормально. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи$дец. Помни что я верю в тебя пидор !

Деду Морозу ! Михаил

- - - - - - - - - - -

з.ы. не без косяков, но прикольно, 2 NEO, у нас даже совпадения есть biggrin

Добавлено (24.12.2007, 19:12)
---------------------------------------------
В патче 1,4 добавлен ряд исправлений и добавлений, в частности:

- Запрещены нубские хаммеры. Теперь каждый кто хочет использовать хаммер должен пройти квалификационный экзамен на артиллериста 6 разряда и получить аттестат европейского образца. Процедура включает в себя ряд тестов на попадание точно в голову бегущей мишени из любого орудия, а так же умение ослеплять противника лазерной наводкой и непосредственно летать на ракете хаммера.

источник


Всё не так плохо как вам кажется...
...всё намного, НАМНОГО хуже.


Сообщение отредактировал Alhimik - Понедельник, 24.12.2007, 19:12
 
UmnikДата: Понедельник, 24.12.2007, 21:54 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Акакий. Мне 12 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в библиотеке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 8. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня миксер и частенько попадает мне прямо в мизинец =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "писькой по лобу". Мой папа работает юзер вистыом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "епт" И заставляет меня чинить его моск. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается какаха. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в литрбол с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Акакий, а Силикон ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не осел, то ты поймёшь как мне пандатно. Дорогой Дедушка мороз - красная залупка забери меня к себе или вышли мне миксер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на все зачеты. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой сиси 5-ого размеру. Дед Мороз, пойми как мне пандатно. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне оргаз. Помни что я верю в тебя Пиписькин !
 
AdrikrukДата: Вторник, 25.12.2007, 14:35 | Сообщение # 21
Группа: Удаленные





В дне МКП сделают специальные отверстия, которые позволят передвигать МКП с помощью ног сидя непосредственно в нем. Экипаж МКП кроме водителя и стрелка будет включать еще штурмана, который будет сидеть внутри рядом с водителем. Также на МКП будет поставлена специальная подвеска, применяющаяся на раллийных грузовиках, и увеличенный по мощности в несколько раз двигатель, позволяющий пролетать линию обороны строггов на скорости болида формулы 1. Сам корпус МКП будет переработан в сторону улучшения аэродинамики.
 
AlhimikДата: Вторник, 25.12.2007, 16:50 | Сообщение # 22
Чудо в перьях
Группа: Игроки
Сообщений: 454
Репутация: 12
Статус: Offline
нет это с моей ссылки, про патч приколы народ пишет

Всё не так плохо как вам кажется...
...всё намного, НАМНОГО хуже.
 
AdrikrukДата: Пятница, 04.01.2008, 17:12 | Сообщение # 23
Группа: Удаленные





смотрите и смейтесь

Сообщение отредактировал Adrikruk - Пятница, 04.01.2008, 17:15
 
AdrikrukДата: Пятница, 04.01.2008, 17:15 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





вот
Прикрепления: 7012598.jpg (144.8 Kb)


Сообщение отредактировал Adrikruk - Пятница, 04.01.2008, 17:16
 
AdrikrukДата: Пятница, 04.01.2008, 17:16 | Сообщение # 25
Группа: Удаленные





вот ещё
Прикрепления: 4304680.jpg (182.6 Kb)
 
MOSbKAДата: Пятница, 04.01.2008, 19:13 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





ОЙ!!!!!! ЖЕСТЬ!!!!!! я ща под Столом Валялся!!! Оборжался от Души! Спасиб Алхимик +1 biggrin :D

Посмеялся Хорошо над Этим:

Китай: Привет, ослы!
Россия: Но-но, я тоже тут.
Китай: И тебе привет, маленький брат!

 
AdrikrukДата: Суббота, 05.01.2008, 16:46 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





ещё комиксов?
 
Pirat-tvДата: Воскресенье, 06.01.2008, 23:15 | Сообщение # 28
Убийца тупых (склонен к суициду)
Группа: Участники Клана
Сообщений: 520
Репутация: 9
Статус: Offline
Ани че витаминов обожрались))))))))

 
AlhimikДата: Понедельник, 07.01.2008, 01:08 | Сообщение # 29
Чудо в перьях
Группа: Игроки
Сообщений: 454
Репутация: 12
Статус: Offline
никогда не сдавайся))
Убейся об стену


Всё не так плохо как вам кажется...
...всё намного, НАМНОГО хуже.


Сообщение отредактировал Alhimik - Понедельник, 07.01.2008, 01:28
 
MOSbKAДата: Понедельник, 07.01.2008, 19:27 | Сообщение # 30
Группа: Удаленные





подборка Приколов каторые я Видал и Cфоткал..
ЭТО Я ПОСАДИЛ ЕГО ТАК...
БЛА.. КАЛЁСА УКРАЛИ,. =))
ЗА ЧТО ТЫ ИХ ТАК?!ГОСПАДИ..
Прикрепления: 9359750.jpg (181.0 Kb) · 9373954.jpg (390.1 Kb) · 4275694.jpg (301.3 Kb)
 
Форум » Публичные форумы клана » Общение » Юмор (ну всем понятно)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Хостинг от uCoz